Questor
в Казани

«Questor» в Казани представляет вашему вниманию квест-перформанс. Фреди Крюгер, Пила, клоун Пеннивайз, маньяк, монахиня... что может быть ужаснее этих имен?!

Смотреть квесты
4.9/5(Средняя оценка по 1033 отзывам)
Кол-во отзывов1033
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов3090
Questor

Описание

«Questor» в Казани представляет вашему вниманию квест-перформанс. Фреди Крюгер, Пила, клоун Пеннивайз, маньяк, монахиня... что может быть ужаснее этих имен?!

Категории

ТематикаАудиторияПраздники и события

Квесты «Questor»

Квест-Перформанс «Ночь» от Questor
Перформанс

Ночь

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
9.5/10(47 команд)

Разгадайте загадку вечной тьмы и откройте дверь к истине

Квест-Перформанс «Кунсткамера 2.0» от Questor
Перформанс

Кунсткамера 2.0

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
9.4/10(63 команды)

Отыщите вакцину и не попадитесь на глаза тварям, не имеющим сострадания…

Последние отзывы на квесты «Questor» в Казани

«Questor» в Казани представляет вашему вниманию квест-перформанс. Фреди Крюгер, Пила, клоун Пеннивайз, маньяк, монахиня... что может быть ужаснее этих имен?!

  • РШРиана Шагивалиева
    • Новичок
    Очень хороший квест!советую, мы и испугались и посмеялись .Для подростков очень прикольно
  • Ankapulemet
    • Любитель
    Дети хотели ещё раз пойти на пенивайза, ради разнообразия сходили на кунсткамеру. Как обычно, сколько людей, столько и мнений. Хорошо, что всё таки больше половины тех кто не хотел, были приятно удивлены и рады что пошли. Те кто и так хотел тоже были рады)жаль, что фото нашего квеста так и не сделали, искала, не нашла(((
  • КБКирилл Буркин
    • Новичок
    Подтвержден
    Проходили квест на день рождения дочери.Все очень понравилось. От прохождения осталась куча эмоций. Хорошая игра актеров, интересные декорации. Интересные задания, которые, если долго не получается разгадать, актеры дают наводящую подсказку. В общем нам все понравилось, рекомендую к прохождению данный квест.
  • ККорепанова
    • Новичок
    Подтвержден
    Было все прекрасно, актеры (девочка) больше взаимодействовали во время игры, это очень понравилось). Был очень смешной момент, когда выключили свет и моя дочка в темноте нащупала человека думая что это сестра и прижалась к ней, а когда включили свет этот человек был актером и было смешно🤣

    Спасибо организаторам, сыграли очень хорошо и после игры можно устроить чаепитие детям в отдельной комнате.
  • ККорепанова
    • Новичок
    Подтвержден
    Было у дочки ДР и она с подружками была на перформансе «Ночь» и «Кунсткамера» Было все прекрасно,я как сопровождающая так же присутствовала.

    «Кунсткамера» девочек напугало сильнее. Но могу сказать, что девочки 12+ очень смелые)) Единственный минус-это то,что было прохладно, но администраторы заранее предупреждали, что нужна теплая одежда.

    «Ночь» актеры (девочка) больше взаимодействовали во время игры, это очень понравилось). Был очень смешной момент, когда выключили свет и моя дочка в темноте нащупала человека думая что это сестра и прижалась к ней, а когда включили свет этот человек был актером и было смешно🤣

    Спасибо организаторам, сыграли очень хорошо и после игры можно устроить чаепитие детям в отдельной комнате.
  • ШШафикова
    • Новичок
    Подтвержден
    Отмечали день рождение дочери, дети в возрасте 12-13 лет , 9 человек , вышли с восторгом и с положительными эмоциями .Страшный но интересный , реалистичные актеры .

Закрытые квесты «Questor»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.