Квесты «Quest Time»
- Вы – группа археологов, которая отправляется изучить тайну этой пирамидыДобавитьУдалитьКвестТайна египетской пирамидык сравнениюиз сравнения
16+ 1–8
- Добро пожаловать в «Корпорацию монстров»!ДобавитьУдалитьКвестКорпорация монстровк сравнениюиз сравнения
12+ 1–10
Последние отзывы на квесты «Quest Time» в Казани
Ирина
(новичок)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Все круто на самом деле) даже придраться не к чему) сервис на высоте, загадки крутые, мы получили массу удовольствия от прохождения квеста и не было напряга что мы не успеваем, потому что мы выбрали опцию что если мы с какой то задачкой дольше возимся то нам кидают подсказку. Потому что мы уже один раз ходили на квест и тупо не успели его пройти. А с этой опцией прям круто придумали, снимал напряг)
Карина
(новичок)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Очень понравился квест и его атмосфера, спасибо за организацию!
Павел Тихонов
(гуру) Квест-мастерКвест в реальности Корпорация монстров
Дружелюбный и приветливый персонал, отличная локация, очень классные и смешные загадки! Всем рекомендую, понравится даже не фанатам мультфильма!
Ангелина Рудченко
(гуру)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Интересный квест с хорошими загадками, нашей команде понравилось. Хотелось бы бОльшего погружения в атмосферу, чуть чуть не хватило антуража, а так, всё супер, спасибо)
Сарбиназ Мустафина
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Этот квест стал одним из любимых. Рекомендую тем, кто любит загадки, и красивый антураж. Бывали на 5-6 квестах, этот отличается, если новые нестандартные решения для загадок. Не страшный, советую.
Антон
(новичок)Квест в реальности Корпорация монстров
Были здесь первый раз, администратор все популярно объяснил что, где и как. Все очень понравилось думаем на какой квест ещё сходить.
Дмитрий
(любитель)Квест в реальности Корпорация монстров
Посещаем квест второй раз , все понравилось ! Квест классный
Азалия Хабибуллина
(гуру) Квест-мастерКвест в реальности Корпорация монстров
Сходить на квест с ребенком - прикольно. Для взрослых же пустая трата времени. Посмеяться в одном моменте с криками - да, но в целом квест слабый.
Комментарий квеста: Спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вам понравился квест, и особенно здорово, что он вызвал у вас эмоции. Но, честно говоря, немного странно, что вы решили поделиться впечатлениями только сейчас — спустя 2 месяца. За это время мы обновили загадки, доработали антураж и сделали игру еще более захватывающей. Жаль, что ваш отзыв не учитывает этих улучшений. Но ничего, будем рады, если вы заглянете к нам снова и оцените все изменения лично. А отзыв лучше оставляйте сразу после прохождения квеста — так больше шансов, что он действительно кому-то поможет! Будем рады видеть вас снова! С уважением, организаторы квеста "Корпорация монстров"
Diana Umarova
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Очень классный квест! Много заданий, разная сложность, все продумано!
Ирина
(новичок)Квест в реальности Корпорация монстров
Квест прошел супер
встретил классный парень, все объяснил
в моментах было немного непонятно, но подсказки всегда были во время
во времени уложилисьНаталия Хуснуллина
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Квест организовала сестренка сюрпризом на день рождения и, забегая вперед, скажу, что мы были в полном восторге!
Начну с того, что мы легко нашли здание, несмотря на блокировку навигационной системы в Казани. Организаторы постарались и даже фото ворот выложили, чтобы точно не пройти мимо. Туалет на первом этаже.
Инструктаж проходит в комнате ожидания. Есть возможность задать вопросы, оставить вещи в ящике под замком, попить воды и настроиться на приключение. Входя в коридор, который ведет к дверям квеста, погружаешься в атмосферу той базы, где содержатся монстры «на любой вкус» из фильма «Хижина в лесу». Каждая группа сама выберет себе испытание. Кайф! Ну, может это только мои ассоциации, но я сразу захотела посетить и другие локации. Двери квестов оформлены очень интересно.
Квест идеален для 3-4 человек. Думаю, что большей компанией играть может быть и тесновато, но мы и побегать смогли (нас было 4).
Первая комната моментально погружает в атмосферу египетских пирамид и тут даже еще интереснее. Весь квест нас не покидало ощущение, что мы стали персонажами приключенческого фильма. Просто потрясающе! Это исполнение уже забытой детской мечты. Эмоции зашкаливали. Мы визжали от восторга, прыгали от радости, обнимались и летели к открывающемуся тайнику после очередной правильной разгадки. Поучаствовать удалось всем. Даже 9-ти летнему ребёнку, который поначалу был просто ошарашен и даже напуган тем, насколько все атмосферно. К слову, ребенок до сих пор под впечатлением. Осмысливает квест, изучает историю пирамид, иероглифы и задаёт миллион вопросов. В общем, пошло на пользу. Но конечно, если брать ребенка с собой, нужно учитывать его реакцию на замкнутые пространства, полумрак и таинственную музыку.
Тем, кто не любит подсказки ведущего, нужно знать, что история требует динамики, а загадок много. Мы ведущему были благодарны и даже сами задавали уточняющие вопросы. Подсказки деликатные, не в лоб, так что напрямую ответ, в любом случае, не дадут. Поломать голову придется самим. Да и помогают, на самом деле, не так часто. Могут напомнить то, что уже было сказано или просто обратить ваше внимание на слова в подсказке, которую вы держите в руках. С большинством тайников помощь не нужна. Они интересные и разные. Ведущего надо слушать внимательно начиная от дверей! Мы некоторые моменты осознали уже на обратном пути, сидя в машине. Конечно от этого еще интереснее. Приятное послевкусие.
Подсказка таким, как мы: условия задания относятся к конкретному этапу головоломки, а не ко всему заданию или квесту. Не усложняйте себе игру, просто будьте внимательны. В данном квесте мы не собираем историю по кусочкам, как в детективе, а движемся к разгадке тайны пирамиды и должны в итоге выбраться из нее. Так что решаем задачу за задачей и вперед! Таскать с собой все найденные подсказки тоже не надо (мы их носили в руках, пока не додумались задать вопрос).
Впечатления от квеста очень яркие!!! Никаких спойлеров, но механизмы и последняя комната - это восторг. Мы получили огромное удовольствие! Спасибо организаторам и ведущему за их работу!!!Дарья Зверева
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
После прохождения квеста «Тайна египетской пирамиды» впечатления остались только самые положительные!
Сюжет квеста очень интересный: мы погрузились в атмосферу Древнего Египта и начали разворачивать увлекательную историю, полную тайн и загадок.
Загадки и головоломки были разнообразными и креативными. Некоторые из них требовали хорошего логического мышления, а другие — внимательности к деталям. Мы столкнулись с несколькими довольно сложными заданиями, но справились (не без подсказок).
Организация квеста была на высшем уровне: все элементы были хорошо продуманы, а пространство оформлено так, что создавалось полное ощущение погружения в приключение.
Советую!ЛИЛИЯ МАКСУДОВА
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Квест очень понравился. Увлекательные загадки,время летит не заметно. К сожалению,не помню имени администратора,очень здорово рассказал в начале историю квеста и подсказывал очень деликатно,когда просили помощи. Ходили всемером, взрослые и дети 13,12 и 10 лет. Это не первый квест для нашей семьи, но с нами пришли новички, тоже очень им все понравилось.
Кристина Ларионова
(любитель) Квест-мастерКвест в реальности Тайна египетской пирамиды
Шикарный квест, нам с друзьями очень понравился. Отличные локации, продуманные загадки, соответствующая атмосфера. В общем, все прошло круто. Однозначно рекомендуем к прохождению.
Е Ч
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
очень понравилось: тематика, антураж, сложность загадок — точно буду рекомендовать. единственный минус — очень жарко в помещениях.
Теана Гиссен
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Ходили на квест "Тайна египетской пирамиды". Шикарный атмосферный квест! Классный антураж, полное погружение в игру. Очень понравились загадки и задачки, было сложно и интересно. Отдельный восторг вызвали инженерные решения! А финал выше всяких похвал!
Эльвира С
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Посетили многие популярные квесты города, этот вырвался в лидеры! Антураж, загадки интересные и интерактивные. До всего можно додуматься самостоятельно, если включать логику. Однозначно рекомендую к посещению
Alsu Gaptrakhmanova
(новичок)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
ходили компанией из 6 человек, очень интересный квест, много загадок и движущихся предметов. всего там несколько комнат с самыми разными головоломками. во время прохождения полностью погружаешься в атмосферу
гульназик камалова
(новичок)Квест в реальности Корпорация монстров
Дети остались под приятным впечатлением. Море ярких эмоции. Вообщем рекомендуем.
Дарья
(любитель)Квест в реальности Корпорация монстров
Впервые в Казани, и, естественно, нужно было попробовать что-то местное и интересное! Выбор пал на квест "Корпорация монстров", и мы не пожалели!
Площадка просто невероятная, сразу погружаешься в атмосферу мультфильма, а задания заставляют пошевелить мозгами. Несмотря на то, что нам всем от 19 до 23, мы отлично провели время, смеялись до слёз и наслаждались процессом. Огромное спасибо организаторам за яркие декорации, за то, что всё отлично объяснили и подсказывали в нужный момент.
Рекомендуем всем! Отличный вариант для весёлого проведения времени в Казани!Анастасия Богданова
(любитель)Квест в реальности Корпорация монстров
Квест 9/10 . Рекомендую для прохождения командам с опытом, для новичков сложновато будет. Наша команда прошла не один квест и даже мы не обошлись без подсказок)) Территория квеста чистая, по мотивам мультика, загадки интересные, незаурядные. Немного непонятное было начало, зато потом всё пошло как по маслу.
Екатерина Гросс
(гуру)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Пошли компанией из 5 человек, всем все понравилось, понравился антураж, локации проработаны хорошо. Загадки сложные, но отгадать можно, последовательны, не запутаешься, но если что можно всегда обратиться к ведущему) было совсем не страшно, ну в пару моментах 🤣 очень антуражно! Всем советую!
Данил
(гуру)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Квест отличный, много комнат, есть пару загадок, над которыми надо подумать. Вошел в топ интересных в Казани. Рекомендую
Леонтьева
(любитель)Квест в реальности Тайна египетской пирамиды
Очень квест понравился. До этого был опыт только на страшных квестах. Но этот квест очень понравился. Очень было интересно, логически сложно. Отдельный респект сотруднику который нас сопровождал.
Закрытые квесты «Quest Time»
- Может, с этим завещанием не все так просто?ДобавитьУдалитьКвестДостать ножик сравнениюиз сравнения
14+ 1–8