- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-8
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 200 ₽
Описание
Юный Джейсон Вурхиз стал свидетелем того, как вожатая обезглавила его мать, голову которой он теперь хранит как воспоминание. Сойдя с ума, он убивает всех, кто появляется на берегу Хрустального озера.
Вы и ваши друзья решили провести выходные именно на том самом озере. Увидев уродливого человека, бегущего на вас, вы в панике убегаете вглубь ночного леса и натыкаетесь на заброшенный деревянный дом, но он заперт. Единственный шанс оттянуть встречу с Джейсоном – попасть в дом и найти укрытие…
Стоны, скрипы говорят только об одном: в доме, кроме вас, есть кто-то еще. Теперь вам нужно поскорее убраться из этого ужасного места…
Особенности
Для прохождения доступна детская версия игры: «Дом-монстр».
Квест проводится без участия актера.
Возможно заказать услугу актера (без физического воздействия и контакта с участниками), доплата – 1200 ₽.
Фотографии игроков: организатор делает 1 фото в помещениях квеста и выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение 2-3 дней; есть услуга фотографа – 2000 ₽.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Фотографии, предоставленные организатором, не отображают реальных декораций и сделаны в комнатах квеста «Пятница 13-е» (г. Санкт-Петербург)
Контакты
м. Яшьлек2 минуты пешком от остановки «Социально-юридический институт»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа




Альтернативные сценарии
Доступна детская версия, проходящая в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены
При опоздании более чем 15 минут организация оставляет за собой право отменить бронь. При отмене сеанса позднее чем за сутки до игры предоплата не возвращается.


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (843) 202-20-45 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на квест «Пятница 13-е»
Квест-мастер | 1 | |
| 66 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 2 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 69 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Квест впечатляет атмосферностью и декорациями. Многие отмечают детально проработанный антураж, который создает ощущение нахождения в заброшенном доме. Музыкальное сопровождение и оформление полностью погружают в сюжет.
Сложность загадок.
Загадки интересные и логичные, разной степени сложности. Некоторые участники отмечают, что без подсказок было бы сложно справиться.
Помещение и особенности площадки.
Конфигурация комнат продумана, создает ощущение присутствия в мистической обстановке. Участники отмечают, что помещение соответствуют тематике квеста.
Возраст и количество игроков.
Квест подходит как для взрослых, так и для детей. Участники посещали квест как небольшими группами, так и большими компаниями.
Негативные моменты.
В нескольких отзывах упомянуты проблемы с технической исправностью некоторых элементов квеста и сложности с пониманием работы некоторых механизмов. Также есть замечания о недостаточной связи сюжета загадок с тематикой «Пятница 13-е».
Общий вывод:
Квест рекомендуется к посещению. Он вызывает бурю эмоций, пугает и одновременно увлекает интересными загадками. Атмосфера и декорации создают полное погружение в сюжет. Большинство участников остались довольны опытом и готовы посетить квест снова.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
- ФЕФедоровичева Елизавета
- Любитель
ПодтвержденПосле квеста "Убежище 13" от этой же компании сразу же пошли на квест "Пятница 13-е" и остались довольны. Сам квест по себе уже жуткий и красивый, но мы решили добавить актера - и было действительно очень страшно, мы очень громко кричали. Все загадки интересные, местами было сложно, но мы справились (не без помощи доброго администратора). Очень понравилось прятаться от Джейсона в ванной и собирать паззлы в детской) После прохождения заказали ещё и видео. Спасибо за яркие эмоции, мы обязательно придем к вам еще! - ЭГЭлеонора Гурова
- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденЭто классный квест,интересные загадки и красивые декорации,искали именно такой чтобы были скримы и головоломки ☝️👍👍👍 - АВАлвина Ванесян
- Любитель
ПодтвержденСпасибо организаторам квеста! Квест очень замечательный и интересный! Всем очень понравилось 😊 - ИКИльсаф К
- Новичок
ПодтвержденТоповый квест, для новичков самое то👍
Рекомендуем к посещению 100%
Олька Товстенко- Новичок
ПодтвержденПросто море эмоций!!! Спасибо ребятам, которые проводили квест. Дети в полном восторге!!! Ещё раз спасибо)- ААлександр
- Гуру
ПодтвержденСразу скажу - квест не перфоманс, а больше логический. Как раз такой и искали! Но чтобы было веселее взяли актера, который время от времени заставлял нас понервничать) В общем и подумать пришлось над заданиями, и побегать от Джейсона. Понравилась Сразу скажу - квест не перфоманс, а больше логический. Как раз такой и искали! Но чтобы было веселее взяли актера, который время от времени заставлял нас понервничать) Понравилась задумка в конфигурации комнат, ощущаешь себя действительно в заброшенном доме! - АБАлла Башкирова
- Любитель
ПодтвержденХодили с мужем вдвоём на квест Пятница 13. Нам понравилось! 👻 Жутко и интересно, некоторые загадки было отгадать очень сложно, в одном моменте ооооочень испугались 🫣 Рекомендуем посетить квест! - АУАрина Унтербергер
- Любитель
ПодтвержденСходили с подругой на этот крутой и жуткий квест. Сказать, что мы поражены и напуганы, значит не сказать ничего!! Страшно-интересно, всем советуем)
Александр Шеховцов- Гуру
ПодтвержденОтличный квест с нестандартными загадками. Сразу понимали что это не перфоманс а квест-эскейп, про актера четко написано в описании "квест проводится без участия актера", поэтому и пошли на него. Актера брать не стали, так как не любим когда пугают, но антураж все равно создает мистическую и напряженную атмосферу. Пока ждали своей очереди, слышали как ребята перед нами громко кричали, видимо им Джейсон нервишки пощекотал)- ДДаниил
- Любитель
ПодтвержденПока дети ходили на детский квест, мы с женой подумали, а чего просто так сидеть? Лучше попробовать пощекотать нервишки и сходить на страшный квест от этой же компании!! И ни разу не пожалели! Атмосфера действительно жуткая, декорации просто вау! И загадки такие разнообразные, в общем довольны и дети и взрослые))
Эмилия Фассахова- Любитель
Подтвержденрешили сходить с подругой на данный квест – это просто вау!!! очень атмосферная локация и приятный персонал, в общем просто супер!
asafedotova- Новичок
ПодтвержденХодили на квест " Пятнрца 13-е" и нас он очень приятно удивил, интересные задания на логику и красивые, атмосферные декорации, всем рекомендую
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.


















