- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков2–12
- Возраст7+
- Кол-во игроков2-12
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 10 000 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
5 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Игры в темноте – это приключение для команды, основанное на игре в прятки и дополненное новыми игровыми сценариями, игровой зоной в виде лабиринта, системой «звук вокруг» и темнотой. Для игр не нужны интеллектуальные усилия и физическая сила – ловкость и смелость будут вашими козырями.
В течение 60 минут команда сможет испытать несколько игровых сценариев. Темнота мгновенно блокирует информацию о мире вокруг тебя, а воображение рисует страшные и пугающие сюжеты. Каждый шорох и скрип приведут тебя к своей команде. Будь осторожен – один неверный шаг раскроет тебя перед противником. Холодный металл, мягкая ткань или гладкое дерево – что ждет тебя на сантиметр впереди? Преодолей свой страх. Смелее!
Особенности
Фотографии игроков: доступна услуга фотографа (4000-5000 рублей), ссылка на диск с фото отправляется в WhatsApp через неделю.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Суконная слобода500 метров от остановки «Кукольный театр», цокольный этаж
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на экшн-игру «Игры в темноте»
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Татьяна Савченко (Медведева)- Новичок
ПодтвержденДетей было 11 человек. Вышли довольные и разгоряченные. Правда сказали, что это не квест, а больше игры. Жаль, что там нельзя фотографировать, так как там просто темно)) Отдельно понравилась работа персонала и то, что квестов одновременно проводится много, а столпотворения нет , правильный разброс по времени. Спасибо.- НФНаталья Феклина
- Любитель
ПодтвержденОтмечали сыну 10 лет. Возраст гостей 10-12 лет( было 10 человек). Всем очень понравилось. Квест заказывали без актера, так как в страшных квестах первый раз участвовали большинство гостей. Со слов детей было очень темно и в меру страшно, только быстро закончилось. Единственное о чем жалеем, нужно было бронировать 2 часа. Большое спасибо за такие эмоции детей!
Алия Какорина- Любитель
Разочарована, ходили на др сына , детям вроде более менее зашел, но мне было очень скучно. Лабиринт небольшой, однообразная игра. Своих денег точно не стоит . Это не квест точно , это просто игра в прятки в темноте . Сын сказал нормально, но у сестренки было круче , жалею, что из всех выбрали этот .- ЛЛиана
- Новичок
Хочется отметить сюжет и детали. Очень атмосферный квест. Спасибо за эти эмоции! - ВВладислав
- Любитель
Очень интерсный квест. Ходили всей семьей, все остались в восторге. Разнообразные задания и красивые декорации.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









