Городской квест

Вперед в прошлое: тайна древнего артефакта

Ubego (Казань)

0.0/10(<10 команд)
Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст6+
  • Кол-во игроков1-10
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 800 р.
Квест смотрит 1 человек

Описание

Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.

Отправиться в прошлое, чтобы спасти город и восстановить ход истории? Легко! Древний артефакт, полный загадок и тайн, откроет путь в далекие времена и исторические места.

Вы внимательно осматриваете странный артефакт: он совсем не похож на предмет из нашего мира. Бронзовое изделие отливает тусклым блеском многовекового металла и напоминает ажурную подвеску в форме кольца. К нему цепочками прикреплены три колокольчика.

Вдруг найденная вещица воспаряет над головой и начинает дребезжать. В этот момент вы ощущаете незримую нить, соединяющую вас и артефакт, который, кажется, пытается вам что-то передать.

Перед глазами появляются образы битвы, и внезапно звучит женский голос: «В ваших руках спасение Казани и всех ее жителей! Я могу надеяться только на вас. Поверните время вспять и верните амулет в родную эпоху, и тогда мы вместе сохраним нить, связывающую прошлое и будущее!»

Похоже, это не просто антикварное украшение, а ключ к истории… Благодаря ему вы сможете обратить время вспять и найти владельца потерянного артефакта!

Итак, вы готовы? Перемещаясь во времени, вы откроете для себя всю историю Казани. По его улицам проезжала Екатерина II и Александр Пушкин, за него боролся Иван Грозный, здесь учились Владимир Ленин и Лев Толстой – много событий повидал этот город!

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: нетЗал ожидания: Нет

Контакты

г. Казань

старт: ул. Максима Горького, д. 13

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 1-10 человек
800 ₽

Отзывы на городской квест «Вперед в прошлое: тайна древнего артефакта»

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Городской квест «По следам Чужого» от Ubego
Городской квест

По следам Чужого

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10

Способна ли ваша команда победить Чужого?

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10

Что хочет известный оперный певец от простого казанца, преследуя его во снах? Узнайте!

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–8

Старо-Татарская слобода является местом, где переплетаются культуры, религии и эпохи

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–8

Вы познакомитесь с главными достопримечательностями Казани

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.