- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-15
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-15
- Время90 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 5 500 ₽
Описание
Маленькая девочка по имени Эмили жила в доме, о котором ходили самые страшные слухи. Говорили, что в нем обитают привидения. Ее тревожили странные сны, которые преследовали каждую ночь.Однажды Эмили услышала тихий шепот, это был демон, который хотел завладеть ею. И хотя привидения и демоны могут испугать любого, Эмили их не боится, и ей нужна ваша помощь.
Найдите могущественное заклинание и помогите Эмили прогнать демона и всех привидений из дома.
Особенности
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Одержимая».
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Кремлевская5 минут пешком от ст. м. Кремлевская или 6 минут пешком от остановки «Улица Чернышевского»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа




Альтернативные сценарии
Взрослый сценарий, проходящий в тех же помещениях.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (843) 202-20-45 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на квест «Дом с привидениями»
Квест-мастер | 1 | |
| 20 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 13 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Участники отмечают увлекательную атмосферу, интересные декорации и звуковое сопровождение.
Сложность загадок.
В отзывах не упоминается об уровне сложности загадок, но квест позиционирует себя как «средний» по сложности.
Помещение и особенности площадки.
Квест «Дом с привидениями» вызывает бурю эмоций у участников, благодаря интересным декорациям.
Возраст и количество игроков.
Квест подходит для посещения большой компанией, например, классом или группой друзей. Некоторые участники рекомендуют не брать на квест малышей.
Негативные моменты.
В одном из отзывов упоминается, что заявленное время квеста не соответствует фактическому. Также в одном из отзывов говорится о несоответствии описания квеста его реальному содержанию.
Общий вывод:
Квест «Дом с привидениями» рекомендуется к посещению, особенно для любителей острых ощущений. Участники отмечают положительные эмоции и впечатления от прохождения квеста.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
- АДАхметова Диана
- Новичок
ПодтвержденНам очень понравился квест. погружение с самого начала.актёры отыграли отлично, обязательно придем еще - АНазиля нотфуллина
- Новичок
ПодтвержденКвест просто супер, не пожалели, что пошли, нереальные эмоции, всем советуем пойти
А _- Любитель
ПодтвержденВыбрали этот квест ребятам на день рождения (14 лет) потому что заявлен, как 1,5 часа, в отличие от многих других квестов. От входа до выхода прошел ровно 1 час, при этом стоимость выше часовых квестов. Родителям можно ждать только на улице. Обычно можно ждать детей в холе, у многих квестов выведены экраны, чтоб наблюдать за детьми. Здесь этого не будет. Тем не менее детям понравилось. Стоит ли переплачивать за заявленные 1,5 часа, а по факту 1час - решайте сами. Заранее просите прислать видео входа - найти сложно, организатор без запроса не скидывает.- ВКВенера Кетова
- Новичок
ПодтвержденДобрый день! Команда из 9 детей посетила квест «Дом с приведениями», все прошло великолепно! Очень увлекательно, впечатлений и эмоций очень много! Интересная обстановка. Всем советую данный квест и в целом «Мир квестов»!!! - ТАТитова Анастасия
- Новичок
ПодтвержденПросто шикарно, очень понравилось!! Звуки и атмосфера очень пугали, бывало что мы с друзьями начинали паниковать и теряться, было страшно. Но в челом весело, авторы тоже понравились, всë отлично! - ННуруллина
- Новичок
ПодтвержденМы очень рады, что выбрали именно этот квест. Это был первый выход с классом на такое мероприятие. Понравилось все: декорации, звуковое сопровождение, актерская игра, доброжелательное отношение. У детей море впечатлений, напугали по-настоящему напугали. Рекомендуем к посещению! - ММарк
- Новичок
ПодтвержденОтличный квест! Мне всё очень понравилось: игра актеров, декорации и уровень обслуживания на высшем уровне.
Большое спасибо команде! - ККсения
- Новичок
ПодтвержденКоротко - Рекомендуем 100%
Развернуто - это было супер!!!!!!!!! Мы испытали полную палитру эмоций, прокричали на месяцы вперед и спали все как убитые .
На мероприятие нас было 15 человек. 7 класс (13 лет) в составе 13 детей, 1 родитель и 1 учитель. Родитель и учитель даже не читали куда идут , выбирали дети . Опирались на отзыв , что ходили с ребенком 6 лет. Я бы не рекомендовала брать малышей. На квестах бываем не часто, а кто-то впервые. Но (может быть) у нас поехали самые впечатлительные творческие, потому что страшно было всем!!!! Даже взрослым . Но вместе со страхом было и до слез смешно !!! Таааак мы не смеялись никогда. И вы не представляете , какими родным стали мы друг другу 😂😂😂😂
Отдельное спасибо за организацию ребятам. Боюсь спойлерить - но если вы выберете этот квест - не пожалеете. Рекомендую 1000000%
Анютка Замалиева- Новичок
ПодтвержденИграли впервые, отмечали день рождения сыну. Даже уровень детский пощекотало нервы и детям и взрослым. Очень всем понравилось- СЛСаида Лобода
- Любитель
ПодтвержденУ сына было день рождения. И он захотел отметить своё 8-летие с друзьями не в игровом центре, а пойти на квест. Выбрали квест "Дом с проведениями". Дети остались в восторге от игры актёров и от самого сюжета. Даже младшая моя дочка, которой ещё нет 6 лет, пошла и тоже осталась под большим впечатлением. Спасибо большое за подаренные положительные эмоции! - LGLiSandrovna Gafurova
- Любитель
Квест понравился интерьером , антуражем . Игра актеров на высоте , держали в напряжении весь квест . Администратор Яна активная и доброжелательная 🌹 - ЕНЕва Нурутдинова
- Новичок
нам очень все понравилось, это было очерь захватывающе и очень интересно. больше всего понравилось когда мигал свет и девушка появлялась. было очень страшно и весело одновременно. еще раз хотим сдохить на 16+
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.















