- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
- Возраст16+
- Кол-во игроков2-8
- Время80 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 3 | |
| 59 | ||
| 5 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 0 |
69 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
В 21-м веке, когда все говорят о толерантности и равноправии, есть место, в котором плевать хотели на все нормы морали и рассудка.
Тюрьма, в которую вам придется попасть в качестве заключенных, представляет собой последнее учреждение, в котором практикуют культ «Жертвы». Его суть заключается в том, чтобы дать освобождение провинившимся грешникам через боль и страдания.
Ходят слухи, что фанатики культа «Жертвы» впустили в этот мир нечто ужасное, что привело к очень неожиданному: все заключенные покончили с собой. Все без исключения.
Выясните, что там происходит, но помните – вы там в качестве новых заключенных, а значит, вы – жертва. Знайте: культ всегда рядом!
Особенности
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Кремлевская5 минут от станции метро Кремлевская или 5 минут от остановки «Улица Чернышевского»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Отзывы на перформанс «Культ»
Квест-мастер | 3 | |
| 59 | ||
| 5 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 0 |
Виктория- Гуру
ПодтвержденОбалденный квест, полное погружение в историю. Ходили с подругами вчетвером, взяли третий режим Хард. Очень классно, всем советую. Так как весь вкус от взаимодействий вы почувствуете только с самым хардкором. Актеры отыгрывают на высшем уровне, вы ощутите страх и ожидание скримеров из любого угла. Сразу предупреждаю, что прикосновений очень много, есть даже интенсивные, так что выбирайте сами. Но сто процентов пока что лучший квест Казани из всех что я посещала по актерскому мастерству. Имя второго актёра не узнали, Филу за монолог спасибо, ощущения на моем прессе до сих пор свежи)- ООльга
- Любитель
ПодтвержденМало загадок, но очень антуражно и захватывающе. Пожалели, что взяли маленький уровень взаимодействия с актёрами, можно было смело брать хотя бы средний. Актёры и администратор - молодцы, вживаются в роли очень круто. Ребята, для которых это был первый квест, остались под большим впечатлением.
Алина Нуриева- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденКвест очень понравился, отличная игра актеров, много локаций, не пожалели, что сходили- РРената
- Любитель
ПодтвержденПосетили квест «Культ» с друзьями, выбрали легкий режим без тактильности. Было не совсем страшно , берите уровень помощнее 🔥 но было очень весело и интересно, хоть и загадок было не очень много. Атмосфера понравилась. Актёрская игра на уровне! Обязательно посетим и другие квесты😍 на очереди «Психушка» 😈
Артем Медов- Любитель
ПодтвержденОтличная актерская игра, легкие закадки, но превосходная атмосфера. Всем понравилось
Вадим Квадрат- Новичок
ПодтвержденОчень незабываемые эмоции!2 квест за жизнь, актер очень хорошо сыграл свою роль,также были смешные моменты,все понравилось!Правда загадок мало было,но ничего страшного)
Ольга Старикова- Новичок
ПодтвержденОчень понравился квест)) Было и страшно, и интересно одновременно. Актёры выложились по максимуму и мы все были ещё долго под впечатлением от квеста. Всем довольны и обязательно придём ещё раз)))) Очень советуем, квест в меру страшный, для новичков самое то)) выбирали уровень медиум, в следующий раз хотим на хардкор😏😏 квест успели пройти, было сложно в меру))- ВБВенера Борисова
- Новичок
ПодтвержденБыла первый раз на квесте с актёрами, все оооочень понравилось, хочется ещё и уровень по-сложнее, актеры - крутейшие ребята, декорации впечатляющие и круто передающие дух тюрьмы. Все было очень круто, хочу ещё!!! - ДДаниэль
- Любитель
ПодтвержденОчень довольны игрой! Всё прошло супер! Порцию адреналина получили)) Спасибо! - РШРостислав Шурыгин
- Любитель
ПодтвержденКвест был отличным, игра актёров на высоье - МКМария Крайнова
- Любитель
ПодтвержденДобрый вечер! Были на квесте "Культ" - это было что-то нереальное. Декорации,локации и игра актеров были на высшем уровне. Кто любит пощекотать нервишки, тогда Вам сюда. Выброс эмоций и полученный адреналин это непередаваемые эмоции. Вернемся еще обязательно - ДЗДиана Зиянгирова
- Гуру
ПодтвержденВстретят вас не радужно, дают понять, что вы тут не гости, а "добро пожаловать в игру". Был выбран режим Лайт. Квест для "поверещать, попищать, поваляться, но не шибко думать" :) актёры - молодцы: всех полапали, всех помацали, каждому игроку пару ласковых наорали/нашептали. Учитывая, что режим "лёгкий". Для любителей поострее советую взять средний или хард. Погружение будет классное для писков. Жалею, что не выбрала персонально уровень 2 хотя бы :) такая возможность есть: деление команды на любителей "остренького" и "мама, забери меня отсюда". Музыка офигенная, места хватает, дышать есть чем.
Если вы не ищете квест, чтобы ломать мозг минут 20-30 над одним замком, а просто хотите поскулить в одной комнате, потом отгадать загадку и бежать скулить в другую комнату, то велком
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










