Квест

Побег из Спрингфилда

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст10+
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 1 800 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.1/5(7 отзывов)
Квест-мастер
1
5
0
0
2
0

7 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Чего только не происходит в Спрингфилде! Каждый день что-то новенькое. На этот раз внезапное исчезновение Неда Фландерса взволновало весь городок, а Симпсоны, как назло, уехали в отпуск. Что произошло с Недом? Кто виноват? Где пончики Вигама? Это дело покрыто шоколадной глазурью таинственности. Невозможно удержаться от расследования!

Особенности

Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Контакты

м. Кремлевская
ул. Баумана, д. 42/9

ближайшие остановки: «Ул. Чернышевского», «Педагогический университет». Ориентиры: в здании находятся кафе «Гудини», магазины «Сияние» и «Бристоль»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
1 800 - 2 400 ₽

Отзывы на квест «Побег из Спрингфилда»

Средняя оценка
4.1(7 отзывов)
Квест-мастер
1
5
0
0
2
0
  • Наталия Новоторкина
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    С дочкой решили скоротать пару часов в Казани, посещением квеста. Выбирали рядом с нашей гостиницей. Само место -просто ужас! Во дворе, рядом с помойкой, незаметная дверь. Далее через подсобное помещение кафе по старой страшной и темной лестнице в подвал. Ну ок. Можно пережить. Далее сам квест. Загадок реально мало. Не продумано совершенно. При том что в каждой комнате были различные записки с намеками на загадки, но самих загадок не было. Связи с администратором нет, то есть чтобы попросить подсказку нужно махать рукой и администратор Приходит и помогает🙈 добила загадка в предпоследней комнате(( с ростом низе среднего разгадать невозможно, так как сказали выше головы ничего нет. В вот есть, но мы не узнали бы это, утро не достать, поэтому администратор просто открыла нам последую дверь( ну и финал -это просто 🤣 чтобы открылась дверь на выход надо просто […]😅 детский сад. Администратору по всей вероятности самой неудобно перед гостями за убогость, но она молодец, очень приятная девушка) [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры]
  • АКАйдар Камаев
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень хорошо, все прошло отлично, довольны, будем продолжать посещать ваши квесты.
  • Ядя Акимова
    • Любитель
    Это первое наше разочарование в квесте и в компании "Выйти из комнаты" которую раньше мы считали знаком качества. Не понимаю кто писал хвалебные отзывы, возможно этот квест и был действительно классным, когда был технически исправен, но сегодня не получилось выполнить практически ни одного задания, так как квест технически не исправен, когда выполнялись задания дверцы не открывались и вообще квест старый и потрепанный, хранитель во время квеста просто заходила и говорила как нам открыть дверь, а последняя дверь в последней комнате просто сама открылась, а мы ничего в ней не делали, а некоторые дверцы которые должны были открываться только после того как отгадаешь загадку были сломаны и открывались просто так, в общем разочарованние полное, вечер и настроение были очень сильно испорчены у всей компании, никакого удовлетворения и погружение в атмосферу, просто грубо говоря зашли и вышли, а ещё музыка играла очень громко, напрягала сильно. Это очень не порядочно брать такие деньги (2400руб) за неисправный квест, мы за такие же деньги были на крутых, качественных и интересных квестах от той же компании "Выйти из комнаты", теперь у нас у всех огромные сомнения на счёт этой компании, раз они могут спокойно пускать людей в неисправный квест и брать за это деньги. Настроение будто просто нас обманули и кинули😒
  • Rock Wolf
    • Любитель
    С самого начала и до конца дружелюбные и веселые хранители создавали приятную атмосферу) Сам квест сделан в ярких тонах, вы почувствуете себя персонажем мультика. Загадки очень не тревиальные, а финал просто сразил наповал!) Отличный вариант, для приятного и веселого времяпровождения с семьей или друзьями!
  • ВВиктория
    • Любитель
    Понравился квест. Как будто оказываешься в кукольном домике. Все вокруг прям аппетитно - яркие, стены, записочки от Мардж, погружаешься в атмосферу семейства Симпсонов. Имхо, не тихая музыка в колонках мешала соображать. Но в остальном, чудесно.
  • Виктория Максимова
    • Любитель
    Понравился квест. Как будто оказываешься в кукольном домике. Все вокруг прям аппетитно - яркие, стены, записочки от Мардж, погружаешься в атмосферу семейства Симпсонов. Имхо, не тихая музыка в колонках мешала соображать. Но в остальном, чудесно. Понравился квест. Как будто оказываешься в кукольном домике. Все вокруг прям аппетитно - яркие, стены, записочки от Мардж, погружаешься в атмосферу семейства Симпсонов. Имхо, не тихая музыка в колонках мешала соображать. Но в остальном, чудесно.
  • Ameliya Nurullina
    • Гуру
    Проходили квест четвером )) оочень много эмоций 😁 Квест очень весёлый, дружный и самое главное не страшный!! В некотрых местах слегка тупили , но не всегда !! Классная атмосфера , как запускают в комнату , сразу погружаешься в историю и чувствуешь себя "как дома" . Квест очень яркий , уютный ) Не забывайте брать того ,кто смотрел этот мультик )) После прохождения квеста у нас были только положительные эмоции . Я была на очень многих квестах и могу сказать , что это САМЫЙ Лучший !!!! Хотелось бы чтобы на подобии было много квестов так как не всегда хочется ходить на страшные и тд квесты !!! Советую всем посетить этот квест и он запомнится вам надолго!!!!!!!!!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5
9.7/10(33 команды)

Осмелитесь ли вы исследовать лабиринт Хакайны и спасти друга?

м. Аметьево
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–15
9.5/10(52 команды)

Используйте машину времени, чтобы исследовать прошлое и будущее

Квест «Код да Винчи» от Страна квестов
Скидки
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.5/10(63 команды)

Раскройте тайны комнаты Леонардо да Винчи и найдите святой Грааль

м. Суконная слобода

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.