- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст6-17
- Кол-во игроков6-200
- Время90 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 7 500 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.
Разгадывая головоломки, шифры, отыскивая артефакты, ребята познакомятся с историей Казани, достопримечательностями кремля, зайдут в мечеть Кул-Шариф и Благовещенский собор.
Контакты
место проведения зависит от расписания, подробности уточняйте у организатора
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Цены
Категории
Отзывы на городской квест «Приключения в Казанском кремле»
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ТТатьяна
- Новичок
Выражаем благодарность команде «Шепард» за организацию пешеходного квеста для наших деток. Все участники были в восторге и не хотели уезжать! Обязательно приедем еще) - КЕКарина Егорова
- Новичок
отличный городской проект для детей, программа всех очень понравилась, все были заинтересованы на все 100 %. потом долго слушала их пересказы) спасибо организаторам, у вас большой выбор программ, так что мы и для взрослых что-нибудь подберем)
Вопросы и ответы о квесте «Приключения в Казанском кремле» в Казани
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.








