Квест

Поймай меня, если сможешь

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст6+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Оказавшись перед дверью, вам придется нелегко, ведь уже 10 лет ФБР не может поймать легендарного преступника Фрэнка Абигнейла. И вот, наконец, агент Карл Хэнерти обнаружил его логово, успел сообщить адрес и перестал выходить на связь. Вы -наша лучшая группа ФБР, поэтому именно вам поручена эта миссия. Примите ли вы вызов? Поймайте Фрэнка Абигнейла, если сможете!

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 15 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

г. Казань, ул. Журналистов, д. 29а

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Поймай меня, если сможешь»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • ЕЕвгений
    • Любитель
    Квест поистине своеобразный! Логически построена вся сюжетная линия, есть свои фишки, очень прикольные, особенно концовка, антураж соответствует сюжету, чисто и уютно, приятно проходить квест. Процветания организаторам и успехов.
  • ЮЮлия
    • Гуру
    Были одними из тестеров. Так как наша команда весьма опытная в прохождении квестов, он не показался нам очень сложным, хотя мозг поломать можно. Мы проходили его неспеша, размеренно и присматриваясь к деталям. Что могу сказать... Очень порадовало количество комнат, интересные переходы, супер концовка, разнообразные и, самое главное, не избитые загадки и задания. Лично мне не хватило атмосферности, складывалось впечатление, что комната пустая (хотя, я в общем-то придираюсь). В целом, впечатления остались очень хорошие, по возвращению домой мы еще долго обсуждали детали. Рекомендую всем любителям запутанных историй!!!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–8
9.6/10(86 команд)

Очаровательный особняк, десять загадочных смертей, один убийца. Сможете разгадать эту тайну?

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(245 команд)

Раскройте тайну исчезновения людей за несколько минут или станете жильцами комнаты навсегда

м. Площадь Тукая
  • Возраст16+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.9/10(201 команда)

Отправляйтесь в Черный замок, чтобы разбудить душу древнего героя

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.