Код доступа
в Казани

120 квадратных метров ужаса и паники… Маньяк-душегуб, ожидающий своих новых жертв… Никаких детских раций, только полное погружение в фильм ужасов.

Отправляйтесь в «Код доступа», обманите маньяка и выберитесь из его логова за 60 минут.

4.1/5(Средняя оценка по 23 отзывам)
Кол-во отзывов23
Кол-во квестов1
Код доступа

Описание

120 квадратных метров ужаса и паники… Маньяк-душегуб, ожидающий своих новых жертв… Никаких детских раций, только полное погружение в фильм ужасов.

Отправляйтесь в «Код доступа», обманите маньяка и выберитесь из его логова за 60 минут.

Последние отзывы на квесты «Код доступа» в Казани

120 квадратных метров ужаса и паники… Маньяк-душегуб, ожидающий своих новых жертв… Никаких детских раций, только полное погружение в фильм ужасов. Отправляйтесь в «Код доступа», обманите маньяка и...

  • Андрей Красов
    • Любитель
    Квест великолепный! Технически хорошо продуманный. После этого квеста, другие квесты кажутся неинтересными. Актер не трогает, но его присутствие постоянно чувствуется, даже, когда его не видно. Подсказки не ограничены. Это большой плюс. Полное погружение в сюжет. Оценка - только ОТЛИЧНО!!! Супер! Не пожалели.
  • Марина Феоктистова
    • Любитель
    "Выжившие"- это не просто квест~ это бомба! Эмоций~ море! Такой живой и динамичный! Маньяк всё время держал нас в напряжении и не давал расслабиться ни на минуту. Актёр сыграл свою роль на все 100%! Много было неожиданных моментов. Всё очень продумано и интересно. Нервишки шалили и руки тряслись...Кто хочет острых ощущений, адреналина и драйва~обязательно посетите этот квест, не пожалеете!
  • Янис Музенитов
    • Любитель
    Квест сложный и не очень логичный, 60 минут на него не хватит, готовтесь к тому, что придется продлевать за доплату. Позитив от квеста не получили.
  • Алина Борисова
    • Любитель
    Побывать в шкуре жертвы в лапах маньяка... Мы это прочувствовали! Это лучший квест из всех посещенных! Все проработано, и оборудование, и обстановка комнат, и звук. Квест очень страшный, сложный и очень интересный. Но страшен не скримерами, а жуткой атмосферой. Актер молодец! Организация на высшем уровне. У нас было столько эмоций, все было очень впечатляюще, до сих пор обсуждаем этот квест.
  • Элина Родионова
    • Любитель
    Квест интригует с первой минуты,но загадки нам показались очень сложными и интересными. Были очень огорчены от того,что не прошли и пол квест как нас от туда выгнали. Хотим пройти второй раз. Но!не пускают!!! Кошмар
  • Андрей Краснов
    • Гуру
    Я бывал во многих квестах Казани, но это самый лучший. Ведущий ведет игру очень внимательно, заботливо и даже иногда с юмором умеет расслабить игроков, дает подсказки, даже тогда, когда мы забывали о них. Персонал очень вежливый. Техническое оснащение впечатляет. Те, кто ругает этот квест, скорее всего просто конкуренты, никогда не бывавшие в нём.

Закрытые квесты «Код доступа»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.