В Казани открылось «Поместье Винчестеров» – мистический перформанс, в котором можно сыграть командой до 15 человек. Участников ждет антураж старинного дома, система запутанных комнат на трехуровневой игровой зоне и иммерсивный театр.
Перформанс «Эхо прошлого» – еще одна новинка для любителей покошмариться в стенах жуткого дома. Вашей команде предстоит разгадать все тайны загадочного места за 60 минут.
А еще в городе открылись«Запретные комнаты». Перформанс, в котором могут сыграть даже дети от 7 лет, позволит участникам погрузиться в атмосферу необычного музея с его тайнами и загадками.
Кроме того, в Казани появился научно-фантастический квест «Киборг-убийца». Игроков ждут интерактивы c персональными заданиями и шоу с пробуждением киборга.